~Vologda Shadow~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Vologda Shadow~ » Alternative » Слот


Слот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080407/ae/ae37e2ed9f8591baa5.jpg

Группа СЛОТ образовалась в конце 2001 года, когда Cache встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Встретились и решили попробовать поработать вместе. Немногим позже к ним присоединился ID. Барабанщиком новоиспеченного коллектива стал некий YES, который довольно быстро покинул группу, и на его место пришел Проффессор.

После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн привел в группу Теону Дольникову, на тот момент солистку мюзиклов МЕТРО и Нотр-Дам Де Пари. Несмотря на свое "оперное" прошлое, Тека быстро поняла что тут к чему в тяжелой альтернативе, и за очень короткий срок на собственной студии HSH Records группа слепила свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: "INTRA", "Одни", "Хаос", "Бумеранг" и "Клон".

Летом 2004 года состав группы опять несколько изменился. Места гитариста (Дэн) и барабанщика (Proff), теперь занимают - бас-гитарист Muxei4 и друммер Мr.Dude. Оба появились буквально из ниоткуда.

Весной 2006 года на независимом лейбле «Эм и Нем» группа выпускает долгожданный альбом «Две Войны», дистрибуцией которого занимается «Мистерия Звука». Буквально через несколько месяцев после старта продаж количество проданных дисков перевалило за 10 000 экз.

Сразу после релиза группе очень повезло — нашлась вокалистка, исполнительская манера которой идеально соответствовала стилистике СЛОТ. Девушку звали nookie, и она отлично вписалась в коллектив не только по профессиональным, но и по человеческим качествам, что после некоторых событий стали особенно ценить музыканты группы.

2

девочка - Снуппи  :cool:

3

хорошие песни ребята пишут.....

4

оч нра их песни..особенно в исполнении старого сола)) сравнить новую и старую версию "2 войны"-- видно сразу...
к тому же. я оч благодарна этой песне...т.к. именно благодаря ей я познакомилиась со своим любимым человечком! :love:

5

Marincha написал(а):

оч нра их песни..особенно в исполнении старого сола)) сравнить новую и старую версию "2 войны"-- видно сразу...
к тому же. я оч благодарна этой песне...т.к. именно благодаря ей я познакомилиась со своим любимым человечком!

романтика)))а в каком именно старом составе?с Иф или с Теоной???мне вот лично с Теоной больше нравится)


Вы здесь » ~Vologda Shadow~ » Alternative » Слот