~Vologda Shadow~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Vologda Shadow~ » Панки » Вопрос-Ответ! Здесь можно задавать вопросы о панк движении


Вопрос-Ответ! Здесь можно задавать вопросы о панк движении

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме вы можете спрашивать всё о чем хотели,но боялись спросить о панк роке как о музыке и как о культуре в целом!!!
Флуд злостно будет удаляться!

2

эм...Вань,как спец в панк-роке,посоветуй чего нить послушать хорошее))

FunnyDie:Я далеко не спец, просто более осведомлен в этой теме! Ну на вкус и цвет...сама знаешь! В последнее время гоняю в плеере панк 70-х(типа Ramones,Misfits,Adicts,Sid Vicious...) и хардкор тех же лет(Minor threat,Black Flag...)! Сомневаюсь, что это тебе понравится, но...Можешь послушать Lazy Bitches!

3

Пост панк положил начало готике.....что такое пост панк?

FunnyDie: Как бы по проще...ммммммм....Пост панк - это одна из разновидностей панка "новой волны"(появилась во второй половине 70-х). Пост панк появился где-то 1977-78 годах! Он не такой агрессивный, в нём больше романтики, печали и депрессии. Кроме панк рока на становление пост панка повлияла музыка диско, арт рок, американский минимализм...Представители пост-панка в Британии ( The Cure, ECHO & THE BUNNYMEN, BAUHAUS, JOY DIVISION, JAPAN и др.) играли музыку мрачноватую, холодную, нервную. Британские пост-панки типа THE CURE стали «отцами» такого сложившегося к середине 80-х направления, как «готика»...
Sumrak, надеюсь тебя устроил мой ответ?

4

))Lazy Bithes уже слушаю))

5

Вопрос: Почему панков считают жутчайшими отморозками и каждый желает почесать кулаки об их лица?

FunnyDie:большинство людей на нашей планете ассоциируют термин "панк" с чем-то грязным, звериным, бесчеловечным, грубым... Это один из нелепейших сложившихся стереотипов восприятия панка в обществе.На самом деле ПАНК не имеет ничего общего с насилием, вандализмом и невежеством. Сложившийся стереотип "подогривают" так же и люди, называющие себя панками, но в действительности не имеющие ничего общего с субкультурой. многие люди считают панком надеть на себя старые джинсы, кожаную куртку, выпить спиртного и что-нибудь сломать. И это тоже искаженное представление о панке.
Каждый желает почесать кулаки об их лица? Ты уверен, что каждый или ты ответил за всех? А как ты относишься к ним, F@Ddei Frodo?

Ну пока что в силу малого возраста я встречал немного людей, но н-ная часть при слове "панк" горела желанием "Да расстрелять этих дебилоидов", конец цитаты. Лично я отношусь к панкам вполне положительно, т.к. одно время имел честь так себя называть...

Отредактировано F@Ddei Frodo (2008-04-23 02:33:07)

6

устроил....но я кое что не понял...а... все уже понял...спасибо.....

7

Почему их стало намного меньше?

8

Warlock написал(а):

Почему их стало намного меньше?

кого их? обезьян в космосе?

9

FunnyDie, плиз, будте чуть корректнее по отношению к пользователю Warlock.

мне например тоже очень любопытно. ведь раньше панков (кажеться) было больше.
или получается что панк это тоже субкультура из которой "вырастают"?

10

Я точно не знаю о численности панков! Сколько сейчас и сколько было мне не известно. Смотря кого еще вы считаете панком?!
Как и в других субкультурах есть люди, для которых панк это мода, а понимания смысла субкультуры нет! Такие долго не задерживаются, мода проходит, и человек отходит от этого...остаются те, для которых панк это больше чем музыка!

Пример. Когда по музыкальным каналами начали крутиться Блинки,Гуд Шарлот и прочие КИШи, которые панк превращают в "фекальное тельце". Народ подумал:"А панк это типа модно!клево!будем панками!" Сранья в субкультуру прибыло! Затем все подутихло, мода прошла, вот и "панков" стало меньше. Так же с остальными субкультурами!

11

FunnyDie написал(а):

кого их? обезьян в космосе?

В твоём разделе  говрится о панках,если ты считаешь что панки это обезьяны в космосе то пожалуста.

12

Warlock написал(а):

В твоём разделе  говрится о панках,если ты считаешь что панки это обезьяны в космосе то пожалуста.

Кто тебя знает кого ты имел ввиду...Ты мог спросить про группы играющие панк, а не именно представителей субкультуры! Формулируй,пожалуйста, вопрос так,чтобы не было потом непоняток!


Вы здесь » ~Vologda Shadow~ » Панки » Вопрос-Ответ! Здесь можно задавать вопросы о панк движении